обо мне

Пообвыклась я в блоггере, на людей посмотрела и решила, что пора и себя показать ))) Тем более, что сама очень радуюсь, когда можно чуть больше о человеке узнать, если нравится, что он делает. Вдруг и вам интересно, кто я, чем живу и пр. хотя кое-что я уже писала в первом посте.

Как раз и первую наградку получила, а там вроде условия такие: 10 фактов о себе. Ну 10, не десять, а как получится (вдруг начну и не остановить)  )))
Итак начнем, (ух, не просто это, о себе писать)

1. Меня зовут Хикматулина  Марго, 20 июня мне исполнилось 32 года, и я этому не очень-то верю )))

2. Все детство я любила рисовать (могла часами не отрываться от этого процесса), делать подарки своими руками, но так же любила петь (очень любила). Мама долго решала, чем же мне  заниматься, но так как в нашем районе была прекрасная хоровая школа "Весна" - выбор был очевиден ))) С началом занятий в музыкальной школе на все другие интересы времени хватать не стало. В старшем хоре начались постоянные гастроли, международные конкурсы и записи CD.

3. Решив продолжить заниматься делом близким к музыке поступила в ГИТР (гуманитарный институт телевидения и радиовещания) на факультет звукорежессуры
4. Но даже когда я еще училась, поняла, что звукорежессером мне не быть, я уже начала работать в новой (для того времени) должности -дизайнер рекламы

5. Люблю своего мужа Бориса. В этом году было 10 лет как мы поженились, а вместе мы уже (страшно подумать! :))) ) 12 лет.

6.  У нас трое замечательных детишек и я их очень люблю. Они такие разные!!! Каждый очень яркая индивидуальность, у них абсолютно разные увлечения и способности - это так интересно жить с ними (не считая тех моментов, когда все эти разные интересы сталкиваются )) ) У нас в доме есть спортсмено-авиаторо-турист, художнико-инжинеро-архитектор и еще сундучок с сюрпризом (таланты пока не раскрыты)

7. Вот оказалось, что руки у меня растут с разных сторон (иногда от туда от куда надо, а порой совсем не оттуда). В последнее время у меня стало получаться куча вещей, которые я не могла даже себе представить и я получаю от этого каллосальное удовольствие! Как маленькая радуюсь освоению новых (для меня) видов рукоделия. Жутко горжусь собой от похвалы близких и вашей, мои читатели, оценки.

Пока на этом закончу ))


8 комментариев:

  1. Марго, рада знакомству! Читаю и понимаю насколько мы похожи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марго, очень приятно познакомиться!!
    Блог - замечательный! Столько интересностей!! С удовольствием буду заходить в гости! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марго, приятно познакомиться поближе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Зашла и зависла)) столько всего интересного и оригинального, глаза разбегаются)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...