пятница, 14 октября 2011 г.

Сиреневое настроение к желтым сапожкам )))

Вот такая у нас полоса в одежде сиреневая-сиреневая (хорошо хоть розовая закончилась )) ), все сиреневое: комбинезон, поддева к ниму, водолазка, колготки, а сапожки желтые  - надо было их поддержать, да заодно немного утеплится, а то что-то похолодало ))))

Такого плана шапочку-шарф видела на выставке "Формула рукоделия", но только вязаную на машинке и для взрослых (очень здоровская, с мумми-тролями). С вязанием у меня что-то этой осенью не сложилось, три раза пыталась довязать доче тунику, два раза бралась за шапочку...все безуспешно, а тут как раз запасы флиса пополнились решила, что раз вязание не получается буду шить ))



Пока то, да сё, похолодало окончательно и к шапочке в довесок пошились митенки (с перчатками мы пока не очень дружим, а так ничего), старшие дети увидели и сразу себе заказали, но только без вышивки и обметочного шва (таков заказ) - за то с пальцами )))




8 комментариев:

  1. Шапка-шарф? Вокруг шеи обматывается, что ли? Шапочка получилась суперская! И митенки тоже. Флис - мой фаворит )))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша - шапка такая длиннющая, что нам почти до колен, но сиреневый флис мягкий-мягкий, так что обматывать вокруг шеи легко и не толсто, а когда тепло мы просто узелок завязываем и получается как хвостик ))))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная идея с такой шапочкой! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровские цвета. Шапка интересная.

    ОтветитьУдалить
  5. Шапочка потрясающая! Цвета очень приятные и идея очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, Катя, Аня - спасибо цвета и мне очень понравились, особенно приятно смотреть на них в дождливый день, очень настроение поднимает ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой какое сиреневое чудо с соской! Отличные идеи из флиса! Люблю такие расцветки, особенно в хмурые дни! Поздравляю с обновками!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, спасибо за поздравление )) Цвета - фавориты, но придется еще шить, уже переоделись в зимний комбез, а у него другой оттенок, да и потеплее шапка нужна.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...