пятница, 3 августа 2012 г.

Этно-сумка

Сестра моя уже уехала в потрясающий лагерь-ролевую игру "Золото белого моря "Песнь Валгаллы"" с погружением в 10 век. Если интересно можете почитать здесь или на официальном сайте Коллекции Приключений. К слову, Костя уже два года ездит на программу "Робинзонада - Твой Остров" - очень здорово и интересно! Дети собираются из разных городов, а порой и стран. 
Но все это лирические отступления, а мы про сумку )))) Вообще-то она не просила её шить, но на родительском собрании говорилось о том, что у ребят будет какой-то переход во время игры, и для максимального приближения к действительности, лучше на этот период не использовать современные рюкзаки и пр. Сестра была на Робинзонаде, её не спросишь, а мы с мамой не знали какую народность она выберет (римляне, викинги, славяне) и общими усилиями придумали что-то обобщенное.




Материал - мешковина, кожаный шнур, деревянные бусины и пуговица из деревяшки, выловленной в море много лет назад. Ручка сделана по принципу слинга на кольцах, можно регулировать длину, а то у нас только пластмассовая фурнитура. Внутри без подклада, но швы все спрятаны, небольшой карман для мелочей. Размер ~ 50х45.

8 комментариев:

  1. С появлением! ) Очень интересная сумка! Смотрится потрясающе! Тем более, на фоне веток и дерева ) "Зацепила" застёжка. Класс!!! Деревянная пуговица похожа на дельфина )

    ОтветитьУдалить
  2. О, мне нравится сумка! Я бы с такой ходила ))

    ОтветитьУдалить
  3. Такое я люблюююю. ))) Застёжка суперская !

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная сумка! Я бы такую с удовольствием в городе носила :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая фактурная сумочка!очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...