четверг, 19 мая 2011 г.

to keep the peace

Вот и пошилась у меня первая сумочка!!! Ура, ура! Ну как всегда, простых путей не ищем ))) нет бы взять для пробы выкройку, да и матерьяльчик потоньше, ан нет! Но зато получилась сумка из целой штанины мужниных джинсов и кармана (они на этой модели были просто гигантские). Лента на ремешке и закрывашке найдена в бабушкиных запасах (метров 6, наверноее. жаль, что слегка потянулась, но для хипповского антуража в самый раз).



На утро поняла, что порезала джинсы, у которых была всего маленькая дырочка на кармане (сейчас там пуговица) и рядом на штанине, и можно было их оставить для пикников или каких еще поездок (очень уж они были удобные), но муж отнесся к потере стоически и сумку оценил, за что ему отдельное спасибо )))))))))

Отдам сестренке, а себе вариант покрупнее сделаю, а то все эти салфетки, запасные соски и соки в нее не очень лезут. Или не отдам?

10 комментариев:

  1. Первая сумка - это ж только начало)))
    Мне очень понравилась нарочитая неаккуратность аппликации, клевые строчки! И ткань классно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная.)))
    Очень понравилось как ты поцифиссский знак обстрочила. Супер! А поговка такая откуда ? Я такие на Ебэе заказала. Жду еще. В продаже на не натыкалась.
    Где бы такую ременную тесьму купить ? В магазинах только синтетические, а х/бшных не найти.((((

    ОтветитьУдалить
  3. Katish - спасибо, очень надеюсь, что будет время все задумки выполнить ))
    Катаринка - пуговка, не поверишь в ближайшем рукодельном магазинчике куплена (там ещё 2 дизайна было и по 3 размера), а лента, к сожалению, и эта синтетика - просто на фото так получилась ))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, по чем.
    На Ебэе рубля по 4.

    ОтветитьУдалить
  5. ух ты! я явно не экономлю ))) по размерам 19р. 21р. и 23р.

    ОтветитьУдалить
  6. Оооооо, какая сумочка!!! Обожаю такой стиль, кроме того, прикольно, что практически из всяких ненужностей получилась такая стильная штуковина. Всё!!! Это была последняя капля - срочно надо и мне новую сумку!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. отдала отдала))) и очень вовремя - боевое крешещение на концерте MUSE сумка выдержала просто героически! Обожаю ее! Огромное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  8. Марго, приглашаю Вас на свой конкурс-конфетку "Вторая жизнь старым джинсам" http://belashtuchki.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Марго, очень рада, что Вы приняли участие в моем конкурсе, но нужно быть или стать моим ПЧ (это одно из условий конкурса)...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...